Как дешево купить антибиотик от простатита?

Лекарственные препараты разделяются на два вида.
1. Брендовые
2. Обычные

 Брендовые лекарственные препараты выпускают как зарубежные так и отечественные производители. К примеру, один из самых распространенных препаратов от простатита - это Таваник, производства Франция. Можно купить брендовый левофлоксацин российского производства с красивым названием Тева или индийского производства Глебо или еще какой-нибудь. Таваник, Глебо и Тева содержит антибиотик левофлоксацин на 100% препарата.

По заявленным характеристикам, брендовые препараты проходят более глубокую очистку действующего вещества от примесей и обладают ярко выраженным эффектом. Имеют красивое название. Большую и красивую коробку. Инструкцию размером с брошюру. Яркую блестящую  капсулу похожую на конфету.

 Обычные лекарственные препараты,также выпускают, как зарубежные так и отечественные производители. Только обычные лекарства не имеют красивых названий и упаковок. Левофлоксацин называется левофлоксацином, а доксициклин доксициклином. Но зато, также как и брендовые содержат 100% препарата. То есть, в одной таблетки/капсуле 500 мг. левофлоксацина или Таваника или Глебо или Тево  содержится действующее вещество левофлоксацин в массе 500 мг.
Разница между брендовыми и обычными препаратами заключается только в упаковке и цене.
К примеру, если Таваник 500 мг. 10 таблеток стоит от 700 до 1100 рублей, то левофлоксацин 500 мг. 10 таблеток стоит 45 рублей.
Юнидокс Солютаб 200 мг. 10 таблеток стоит от 450 рублей, а доксициклин 200 мг. 10 таблеток от 15 рублей.
И такая разница в цене имеет место у каждого брендового заменителя обычного лекарственного препарата. Не только антибиотика, но абсолютно любого лекарственного медицинского препарата. О не медицинских препаратах - разного рода добавках вообще лучше не говорить. Там указанная разница может достигать и 5000 %. Вода или известь 100 мл.  может продаваться за 100 долларов и выше. Цена определяется наглостью, подлостью и фантазией производителя.

Брендовые лекарственные препараты дороже обычных в триста и более раз.

Не переплачивайте за лекарства - покупайте простые лекарственные препараты!